Как получить инвалидность при некрозе головки тазобедренного сустава, грыжах на позвоночнике, гипертонии и диабете?

• г. Москва

Куда обращаться если не дают инвалидность при некрозе головки тазобедренного сустава, нескольких грыж на позвоночнике, при гипертонии и диабете (все болезни у меня)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в вышестоящую медико=социальную экспертную организацию