Наследство в виде дома - Как продать свою долю, находясь в плохих отношениях с одним из собственников и находясь в другом городе?

• г. Краснодар

У моей бабушки было 5 детей, мой отец один из них. бабушка умерла и оставила недвижимость, дом.так как мой отец тоже умер я вступила за него в наследство. Сестра папина выкупила 3 части в этом доме (то есть получилось 4 части, вместе с ее), а моя так и осталось, у нас с ней очень плохие отношения, жить я с ней там не буду, и так как этот дом находиться в другом городе как можно продать эту часть?

Ответы на вопрос (1):

через нотариуса отправьте ей предложение о приобретении вашей доли