Как будут начислять декретные и как рассчитывается средняя заработная плата при переходе на другой филиал

• г. Курск

Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации. Я собираюсь уходить в декретный отпуск в конце марта, начале апреля. Головное предприятие нашей организации находится в Москве, филиалы в разных городах России. Я живу в Курске, работаю в Курском представительстве, которое на территории Курской области незарегестрированно. На работе была оформлена в Воронежском филиале, к которому относилось наше Курское представительство,30 декабря 2005 года была уволена переводом пункт 5 ст 77 ТК РФ в Белгородский филиал, т.е теперь я с 10.01.06 оформлена в Белгородском филиале, к которому теперь относится наше Курское представительсво. Подскажите пожалуйста как мне будут начислять декретные? Из расчета какой средней заработной платы?

Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

из расчета средней заработной платы за 12 месяцев,предшествовавших отпуску по беременности и родам.