Администрация и недостачи - какие меры принять перед судебным разбирательством?

• г. Санкт-Петербург

Мат. ответственное лицо, отрабатывает две недели, после подачи заявления об увольнении. Если по результатам инвентаризации обнаружатся недостачи, какие действия администрация может предпринять, прежде чем подать дело в суд?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должна взять объяснительную с работника, провести проверку.