Возможное обвинение в краже - Что делать, если хозяйка новой квартиры угрожает обращением в милицию без доказательств

• г. Винница

Я переехал на на новую квартиру, бывшая хозяйка говорит что пропало золотое кольцо и брошь, обвиняет меня. Дело в том что ее не было несколько дней, ко мне приходила одногрупница (хозяйка не знает, что приходила, но догадывается) и обвиняет меня или ее, говорит что пойдет в милицию. Я кольца не брал и даже не видел, одногрупница тоже (мы были постоянно вместе). Что может быть если она пойдет в милицию, и что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы попали в очень трудную ситуацию, за одногрупницу не подписывайтесь, но все отрицайте, если Вы действительно не брали.