Проблемы с новым автомобилем - отсутствие дополнительного оборудования, неисправности и неприятные ответы салона

• г. Наро-Фоминск

Я 3 неделе назад купила новый автомобиль в салоне, поставила доп оборудование, после чего машина начала хулиганить тянуть в право, свистеть, гудеть, и к тому-же мне не поставили шумоизоляцию за которую я заплатила, в этоге ее там не оказалось..., пришла в салон, а мне отвечают, то,что это наша вина шумоизоляцию мы переделаем... да переделали... поставила машину на сход развал, тюк по ихним словам он был нарушен... продаждала 3 часа пока его делала... в итоге выехав с салона я так и не почувствовала разницы... вовращфюсь в салон говорю, то,что там ни чего не сделано, как она еэъдила, так онаи езъдиет, на,что они мне отвечают, что по ихнему машина исправна, а гудит она из-за резины... и вообще очень мног разных глупых ответов... Я просто морально уже устала... Я наверное уже там скоро буду жить... Скажите пожалуйста как мне можно вернуть деньги или обменять на другую исправную машину и могу ли я подать на моральный ущерб? Зараннее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

пишите претензию о замене товара не надлежащего качества на товар надлежащего качества, или требуйте возврат средств, в противном случае обратиться в суд за защитой своих прав...

а еще лучше придите с юристом и пусть он за вас "поговорит с ними на другом языке", как правило это помогает

Спросить
Пожаловаться

Марина, надо сначала подать продавцу претензию, а потом можно будет обратиться с иском в суд о возврате денег, но имейте в виду, что если Ваши недостатки надуманны (какие-то звуки при движении автомобиля вполне могут быть, это не есть существенный недостаток), то всё дело может закончиться ничем.

Спросить
Пожаловаться

Я 3 неделе назад купила новый автомобиль в салоне, поставила доп оборудование, после чего машина началахулиганитьтянуть в право, свистеть, гудеть, и к тому-же мне не поставили шумоизоляцию за которую я заплатила, пришла в салон мне сказали, что это их ошибка и они ее исправят... исправили, но после выезда с салоне машину как и тянуло так и тяне, как свистела, так и свистит... я уже устала туда ездить в течении 2 х недель, добивают морально г...ки...Воообщем машина мне не нравится вообще. Как я могу вернуть деньги или обменять на другую машину?

Приобрела б/у машину в салоне

Машина, через неделю сломалась

Привезли ее обратно в салон, выяснили что вины ни моей ни салона нет, что машина сломалась. Но просят оплатить 30% ремонта машины.

Хочу вернуть машину в салон, и вернуть свои деньги.

Салон сразу мне отказал и сказал что только возврат через суд. Нужно писать претензию на автосалон.

Хотела бы узнать как поступить мне в этой ситуации.

Купил машину в салоне по ДКП, поставил на учет, через 5 месяцев выясняется, что женщина которая поставила машину на продажу в салон подала на угон, салона уже не существует, следователь требует сдать автомобиль, что делать и каковы шансы остаться с машиной? Спасибо.

Купил машину в авто салоне в другом городе, должны были поставит зимнюю резину. Есть гарантийное письмо авто саона на поставку резины мне. срок прошел, авто салон закрылся. Что мне делать?

У нас такая проблема. Купили новый автомобиль из салона два месяца назад. Первое то не делали. В течении 4 недель машину буксировали в салон 4 раза. Причина машина не заводится. В салоне нам каждый раз говорят какие то разные причины. Посоветуй те что нам делать в этой ситуации.

В салоне выбрали необходимый автомобиль, заключили предварительный договор купли-продажи, внесли предоплату 20 % от стоимости авто, после чего вечером заплатили остаток суммы, салон заказал ПТС, через 2 дня машина прошла предпродажную подготовку и ожидает ПТС, но мы передумали покупать данный автомобиль, как нам правильно вернуть деньги из салона? И обязан ли салон вернуть нам 100 % оплату автомобиля?

Купил машину у физ. лица (2 собственник в птс), поставил на учет, через 10 дней машина оказалась в розыске! Меня остановили, сопроводили в УВД заявителя угона, там изъяли машину и сказали, что прежний собственник (2 собственник в птс) у которого я купил машину, незаконно приобрел у какого-то однодневного салона этот автомобиль! (Первый собственник поставил в салон продавать машину, пришел в этот салон через 20 дней, а его машины и салона больше нет и написал заявление о угоне).

Я купил у второго уже собственника по договору купли продажи, деньги переводил через банк на карту.

Что теперь мне делать?

Машину полиция говорит отдадут первому собственнику, имеют ли они на это право!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказали машину в салоне, внесли предоплату 5 т.р,сегодня позвонили из салона и сказали, что сменился директор и правила. Теперь нужно внести 100% и тогда салон закажет птс, машина уже в салоне. Правомерно ли требование салона и как не остаться без денег и машины?

Я купила авто в салоне, там же мне оформили кредит, на покупку этой машины. Сденьги перечислял банк на р.с салона. Машину поставила на учет без проблем. Через два месяца оказалось что авто в розыске. Предыдущий хозяин снял авто с учета и передал ее в комиссионный магазин для продажи. Комиссионный магазин продал салону в москве, а салон мне. Соответственно предыдущ. Хозяин денег не получил. Сейчас машина у меня, но ведется следствие, машину грозятся забрать. Я в свою очередь написла заявление в МВД. Салон в котором я купила авто исчез, просто вывез автомобили новые и пропал. Как быть в данной ситуации В банке который мне выдавал кредит-разводят руками и говорят что мне прийдется оплачивать кредит.. а за что-за т что у меня могут забрать...

1 августа 2015 г. купила автомобиль в салоне в кредит. В начале января 2016 г. по непонятным причинам дверь водителя отошла от корпуса на 2 мм. и в салон попадал снег, а также по всем стойкам и крыши потекла вода. Не просто сочилась а именно текла. Обратилтсь в салон. Дверь они отрегулировали за наш счет. А то что бежала вода, они сказали что было плохо проклеено заднее стекло. Проклеили они стекло бесплатно. Через неделю в салоне автомобиля опять начало капать. Капать начинает когда машина хорошо прогревается из нутри. Они это списывают на конденсат. Могу ли я вернуть или обменять авто в салоне? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение