Возможно ли подать заявление о вымогательстве в электронной форме из другого города или необходимо явиться лично для написания?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я подать заявление о вымогательстве в электронном виде, т.к. физически я нахожусь в Санкт-Петербурге, а звонки были из другого города? Или необходимо ехать туда и там писать заявление?

Ответы на вопрос (2):

можете написать заявление там где вы находитесь и просто отправить его по почте (заказным письмом с уведомлением о вручении)

жде чем писать, подумайте, ем сможете доказать, в противном случае 306 УКрф