У меня такая проблема меня сняли на видео и фото как я забираю спас теперь завязал не курю что мне делать подскажите.

• г. Советский

У меня такая проблема меня сняли на видио и фото как я забираю спайс итеперь завезал не курю что мне делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

А это был не спайс, вы так дурачились...съемка любительская, как доказательство чего то противозаконного служить не может...