У меня такая проблема меня сняли на видео и фото как я забираю спас теперь завязал не курю что мне делать подскажите.

• г. Советский

У меня такая проблема меня сняли на видио и фото как я забираю спайс итеперь завезал не курю что мне делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

А это был не спайс, вы так дурачились...съемка любительская, как доказательство чего то противозаконного служить не может...

Спросить
Пожаловаться

Такая проблема. Один мужчина снял меня на видео, есть мой номер и фото. Шантажирует даже после того, как я ему купила, что он просил. Снова сказал, что будет выкладывать всё в сеть. Что делать?

Такая проблема

Я скинул фото девушки непристойного характера по своей глупости своим друзьям, на фото почти не видно лица, только губы, да ноздри, но видно грудь, ребята разослали дальше это фото, сейчас она мне пишет и говорит, что обратится в полицию по этому поводу, может ли что то быть за этот проступок? Подскажите, пожалуйста.

Мне 17

У меня такая проблема у моих соседей куры гуляют по огороду забор совсем низкий сабака сорвалась с цепи и перепрыгнул подавила кур соседи запросили очень много что мне делать?

Здравствуйте, у меня такая проблема, со мной выложили видео интимного характера, что мне делать?

Проблема такая! Отдал ноутбук в сервисный центр не работал монитор, сделали, я забираю его дамой и дома выясняется что не работает клавиатура, там видно на нем что застежки на клавиатуре сломаны и чем то приклеены. Что мне делать, как заставить их устранить поломку? Спасибо!

Такая прорблема у меня. Намочил загран паспорт, он лежал в сумке, щас просушил, паспорт в порядке. Только немного поплыла фото, это проблема? Лицо все видно, по краям краска от фото расплылась.

Меня зовут Анжелика у меня такая проблема я гражданка Украины родилась в России в этом году мне исполниться 25 лет надо в клеевать фото но у меня маленький ребёнок я сделала рвп подскажите что мне делать пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проблема у меня такая, год назад меня приняли с 0.17 гр аналога JWH-018 (спайс) крупный размер - 0,05. ждал экспертизы почти год, теперь будет суд. за год все бросил ничего не курю даже сигареты теперь, занимаюсь спортом, зачетов медалей пока нет, ранее не судим, не женат детей нет, работаю; подскажите велика ли вероятность условного срока? И как этому можно поспособствовать? Заранее спасибо!

У меня така проблема. Взяла займ в мфо платила сначала сейчас нечем платить прислали смс что приедут расклеют фото. Они имеют права. Подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение