Обратная сторона сделки - Договор купли-продажи автомобиля не стал защитой от штрафа за превышение скорости

• г. Санкт-Петербург

Продали машину по договору купли продажи, на следующий день камера зафиксировала превышение скорости в другом регионе и мне пришел штраф. В ГАИ говорят что договор купли-продажи не является доказательством того что я не был за рулем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договор купли-продажи является доказательством того, что Вы не являетесь собственником и не управляли ТС. Обжалуйте действия сотрудников в судебном порядке.

Здравствуйте.

Обжалуйте Постановление