Как правильно расторгнуть кредитный и договор купли-продажи после попадания в ловушку мошенников с ионизатором воды за 128 тысяч рублей?

• г. Новосибирск

Как расторгнуть кредитный договор с банком и договор купли-продажи? Мошенники впарили маме-пенсионерке ионизатор воды за 128 тысяч рублей. Отвезли в офис, подсунули кипу бумаг на подпись. Был составлен договор купли продажи в котором указано что технически сложный бытовой прибор обмену и возврату не подлежит,

Ответы на вопрос (2):

так же берете и едите к ним в офис. но желательно имея от мамы доверенность... и требуете расторгнуть договор... в противному случае только через суд. и написании досудебных претензий по Защите прав потребителей

Здравствуйте, Алена! Если он надлежащего качества, то действительно не подлежит возврату. Только если продавец согласится.