Какие последствия могут быть при замене исправительных работ на заключение на срок 21 день и возможность обжалования решения

• г. Санкт-Петербург

Меня приговорили в июне к трём месяцам исправительных работ-но вызвали в конце сентября в начале я не явился в инспекцию и они требуют о замене мне исправ работ на реальное заключение на срок 21 день в данный момент я работаю уже как второй месяц-скажите пожалуйста если заменят то сразу отправляют отбывать срок или можно обжаловать ещё в течении 10 дней?

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Конечно, можно будет обжаловать постановление суда в течение 10 дней со дня вынесения.

Удачи!