Как вернуть увезенную на штрафстоянку машину - обращение и процедуры, не имея водительских прав на нее

• г. Екатеринбург

Ехал ночью на своей машине купленой через договор купли-продажи, остановили сотрудники пдс, машину увезли на штрафстоянку, собственно вопрос-как вернуть авто куда обращаться и как вернуть машину если еще нет прав на нее, из документов только договор купли-продажи и птс оформленная на меня, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

сотрудники ПДС должны были сообщить на основании какого документа арестована машина, следовательно туда т обращаться, кто наложил арест, а еще к бывшему хозяину