Необходимость переоформления приватизированной квартиры для совершеннолетних членов семьи

• г. Москва

У нас приватизированная квартира на 4 человека (мать, отец и двое детей). Приватизация осуществлялась в тот момент, когда один ребенок еще не достиг совершенолетия.

Нужно ли что либо переоформлять, если в данный момент все члены семьи совршеннолетние? Если да, то:

Требуется переоформление всех членов семьи или только одного ребенка?

Какие требуются документы?

Куда обращаться для переоформления?

Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы. Заранее спасибо!

11.01.2006 г. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

не требуется, т.к. права несовершеннолетних не нарушены.