Вопросы по получению звания Ветеран труда при наличии перерывов в трудовом стаже и учебе

• г. Хабаровск

Следующего содержания: Что бы получить звание Ветеран труда необходимо трудового непрерывного стажа не менее 25 лет, а если у меня имеется перерыв около 3-х месяцев, между одним трудоусторйством и другим, (уволился с одной работы, на другую устроился через 2,5 месяца), здесь прерывается или как? Входит ли стаж до армии в непрерывный? Засчитывается ли учеба на очном отделении техникума?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством не регулируется - на уровне региона определяется..