Альтернативные банки для перевода пенсии в Волгограде, кроме Сбербанка
• г. Бруклин
В какие банки кроме Сбербанка, пенсионный фонд будет переводить пенсию в пределах России. Пенсия начисляеться в Волгограде. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Что бы ПФР перечислял денежные средства на счет пенсионера в банк нужно, что бы между банком и районным ПФР был заключен специальный договор. Пенсионеру необходимо обратиться в районное подразделение ПФР, где он зарегистрирован. Там попросить список банков, с которыми у ПФР уже заключены договора и выбирать между ними.