Как правильно действовать, если хочешь приобрести пустующий дачный участок без собственника уже более 20 лет?

• г. Красноярск

Хочу купить брошенный дачный участок (пустует больше 20 лет)! в архиве взяла бумагу, что собственника у участка нет! что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в районную администрацию с заявлением о предоставлении Вам этого участка.