Последствия банкротства для безработного с тремя кредитами на 100000 рублей - право на опись имущества и возможные последствия

• г. Хабаровск

У меня три кредита на сумму около 100000 рублей я являюсь безработным могу ли я признать себя банкротом и какие после этого будут последствия для меня. Имеет ли банк право на опись моего имущества во время банкротства я физическое лицо.

Ответы на вопрос (2):

Закон о банкротстве физических лиц не принят.

Банк имеет право обратиться в суд с иском о взыскании с Вас задолженности, а приставы на основании решения суда наложат арест на Ваше имущество.

Нет, не можете закон о банкротстве физических лиц не принят.