Будет ли уточнение исковых требований влиять на дату суда и вынесение решения?

• г. Омск

У меня назначено судебное заседание в арбитражном суде на 01.02.2014 г., в настоящее время хочу уточнить исковые требования в части увеличения пени. Значит ли это то, что мое уточнение оттянет момент вынесения решения и 01.02.2014 г. суд будет перенесен на другую дату. Или это не повлияет и момент вынесения решения возможен именно 01.02.2014 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Суд может принять решение и 01.02., все будет зависеть от решения судьи.

чтобы этого не случилось заранне направьте свои уточненные требования ответчику