Могут ли не выпустить из страны при наличии просрочки кредитов и данных заграничных паспортов - я и мой муж купили заранее путевки в Тайланд

• г. Красноярск

Я с мужем купили заранее путувки в Тайланд, через 5 дней вылет, а у нас второй месяц просрочки по кредитам и у банка есть данные загран. Паспартов, без суда нас могут не выпустить из страны?

Ответы на вопрос (1):

По решению суда Вас могут не выпустить за пределы РФ.

Спросить
Пожаловаться

Взяли небольшой кредит в банке. Ежемесячно платили. На данный момент у нас в организации на месяц задерживают заработную плату. Пошла просрочка по кредиту. Звонят с банка и каждый день называют разную сумму просрочки. Могут ли банки увеличивать с каждым днем сумму просрочки?

У меня просрочки по кредитам в нескольких банках пока по месяцу. В каком случае меня могут не выпустить за рубеж. Только по решению суда?

Я вышла замуж 10 ноября. Через 3 дня поменяла паспорт РФ. Купили с мужем путевку на новый год в Тайланд (безвизовая страна) на девичью фамилию. Сменить старый загран. Паспорт я не успею. Будут ли у меня проблемы при пересечении границы?

С уважением Елена.

На данный момент три кредита, в альфа банке 10000 без просрочки, ренесанс 10000 без просрочки, экспресс кредит 18000 просрочка около полтора месяца. В данной ситуации какой банк может одобрить кредит в размере 50000 тысяч. 21 год гражданин РФ,устроена по договору.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочка три месяца, но платил в этом месяце треть просрочки, щас с банка звонят говорят если сегодня не заплачу сразу всю просрочку, то подадут в суд. Может ли банк так подавать в суд?

Могут ли не выпустить за границу если есть просрочки по кредитам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение