Могут ли не выпустить из страны при наличии просрочки кредитов и данных заграничных паспортов - я и мой муж купили заранее путевки в Тайланд

• г. Красноярск

Я с мужем купили заранее путувки в Тайланд, через 5 дней вылет, а у нас второй месяц просрочки по кредитам и у банка есть данные загран. Паспартов, без суда нас могут не выпустить из страны?

Ответы на вопрос (1):

По решению суда Вас могут не выпустить за пределы РФ.