Возможно-ли получить Российское гражданство и паспорт, по упрощенной схеме, при отсутствии паспорта в связи с утратой.

• г. Брянск

О себе:-гржданство Беларусь-прописан Брянская область, Климовский район, с 1994 г. (постоянно)-родился в РСФСР г.Брянск-русский.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо в обязательном порядке восстановить национальный паспорт.