Необходимые документы и процедура получения страховки по перелому пяточного бугра при несении службы

• г. Новосибирск

Какие документы нужны для получения страховки по перелому пяточного бугра при несение службы. А то меня футболят уже больше месяца, хирург поликлиники с ссылается на нач. меда части, нач.мед на травматолога, травматолог на хирурга и по новой. И куда отправить документы по страховки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно собрать все медицинские документы и предоставить их страховщику. При необходимости обращайтесь за помощью.