Как отказаться от усыновления ребенка жены

• г. Москва

Несовершенный ребенок жены усыновлен 2 года назад. Сейчас мы разводимся. Как отказаться от отцовства?

Ответы на вопрос (3):

От усыновления отказаться невозможно.

Павел, в судебном порядке. Но отказ от усыновленного ребенка - достаточно сложная судебная процедура. Согласие супруги на отмену усыновления может сыграть положительную роль при вынесении судебного решения. Необходима помощь, обращайтесь.