Как защитить себя и родственников от угроз банковских представителей из-за невозможности погасить займ?

• г. Находка

Вопрос такого рода я брал денежную сумму в размере 13 тыс рублей в Доступном займе так называется банк не было возможности погасить займ т.к начались проблемы с работой и сейчас ко мне приезжают их люди угрожают расправой со мной и моими родственниками что мне делать подскажите. Заранеее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В свете последних изменений коллекторы не имеют прав по взысканию долгов вовсе.

Напишите на них заявление в полицию

Вызывайте полицию по каждому факту.