Гражданство Азербайджана - Как долго ждать оформления документов для жителя Красноярска?

• г. Красноярск

Здраствуте.. я грожданин АЗЕРБАЙДЖАНА Я САМ ЖИВУ КРОСНАЯРСКЕ С ВИДНО ЖИТЕЛЬСВОМ ПЯТЬ ЛЕТ. ЖЕНА ГРОЖДАНКА РОССИИ ЕСТЬ РЕБЁНОК.. МНЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО НАДО ЖДАТЬ ТРИ ГОДА ЧТОБЫ СДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ГРОЖДАНСВО?

Ответы на вопрос (1):

Три года совместной жизни в браке прошли? Тогда можете подавать.

Нужно три года прожить в браке...

Но экзамен по русскому языку Вы не сдадите с такой грамотностью.