Выплаты по кредитам приостанавливаются на период отпуска по уходу за ребенком? И что для этого нужно сделать?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Нет, не приостанавливается. Делать ничего не нужно. Так как любые действия, направленные на возможность не платить по долгам, бессмысленны.

Оксана Анатольевна! Не приостанавливаются. Более того, если не договоритесь с банком о реструктуризации, будут начисляться проценты за просрочку исполнения обязательства.

Получить отсрочку от банка