Как получить помощь для ремонта аварийного дома, оставшегося после смерти родителей?

• г. Белгород

Мне 20 лет, в 14 лет погибли родители, опеку оформила тетя! Дом от родителей остался, но он в аварийном состояние, я не в состояние сделать там ремонт! Опека приезжала делала опись дома, смету чтоб поставить на ремонт, но мне отказали сказав что нет денег в области! А потом вообще вычеркнули меня из списка на очередь! Сейчас я снимаю комнату! Дом стоит! Подскажите куда обращаться и что делать далее?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру