Проблема невыплаты денежного довольствия и удостоверения участника КТО - как написать письмо командиру части?

• г. Новосибирск

Столкнулся с ситуацией об обращении к командиру части, дело в том, что мне не выплатили денежное довольствие и не получил удостоверение участника контр террористической операции на Северном Кавказе, как правильно написать письмо командиру части?

Ответы на вопрос (1):

Письмо должно быть написано в простой письменной форме.