Распределение площадей в молодой семье - наш сын признан нуждающимся по программе поддержки, но что с остальными квадратными метрами?

• г. Барнаул

Я имею 15 кв.м. в родительской квартире, муж - 12 кв.м. в другой квартире, по программе поддержки молодых семей признали нуждающимся только нашего сына. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

да, все верно.