Возможно ли приватизировать землю под квартирой в одноэтажном деревянном доме перед его сносом?

• г. Красноярск

Живу 30 лет в многоквартирном доме одноэтажной деревянной постройки. Приватизировала квартиру 2 года назад. Могу ли я приватизировать землю под своей квартирой? Дом собираются сносить.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, ставьте земельеный участок на кад.учет и обращайтесь в администрацию