Затопление с технического этажа в 2013 году привело к отключению электричества в моей квартире, но ТСЖ отказывается возмещать ущерб из-за срока давности - что делать?

• г. Воронеж

Мою квартиру затопило с тех. этажа 21.09.2013, в результате затопления произошло замыкание и комнатах пропало электричество. Я военнослужащий времени чтобы написать заявления не было, обращался только в устной форме. Но посей день света в комнатах нет. Заявление написал только лишь 13.12.2013 тсж АРКА отказывается брать на себя ответственность из-за срока давности. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию, привлекайте оценщика. Никакого срока давности тут нет.