Что делать, если банк подал в суд на мужа за неуплату кредита при наличии имущества в совместной квартире и несовершеннолетних детей?
• г. Казань
Если банк подал в суд на мужа за не уплату кредита так как он потерял работу может ли банк забрать долю мужа в квартире и может ли забрать имущиства в квартире если дома двое не совершенно летних детей.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если квартира единственное жилое помещение изъять ее нельзя. На имущество судебные приставы вправе наложить арест.