Проблема с выплатой алиментов на ребёнка - Как вернуть деньги, если бывший военнослужащий не оформил пенсию?

• г. Новосибирск

Мой муж бывший военнослужащий. Он ушёл на пенсию, но с тех пор как в марте этого года я получила алименты на ребёнка из его последней военной выплаты, деньги больше не поступали. Сначала я слышала, что он ещё не оформил пенсию. Но сейчас уже все сроки прошли. Что мне сделать, чтобы вернуть алименты? Он где-то работает неофициально. Я с ним контакта не поддерживаю. Не знаю, где он живёт и где работает.

Ответы на вопрос (1):

Добирай день помощь в семейных спорах www.jurist54.ru, опыт, практика, контакты.