Покупка квартиры в Москве -основание продажи договор ренты

• г. Дербент

При покупке квартиры с МСК кто должен выступать покупателем в договоре купли продажи супруг или супруга хозяйка МСК.

Ответы на вопрос (1):

По закону средства МСК - это семейные деньги, т.е., при купли жилья, оно должно быть оформлено на всех членов семьи. Возможно и оформления на одного из супругов, но при этом, все равно, при подаче заявления на распоряжение средствами МСК в ПФР, от вас потребуют нотариальное обязательство, где будет указано, что в течении 6-ти месяцев вы обязуетесь выделить доли всем членам семьи.