Может ли быть ГЕНЕРАЛЬНАЯ доверенность на распоряжение автомобилем без права его продажи?

Мне именно такая нужна. Заранее спасибо за ответ.

вопрос №3076
прочитан 46 раз

Да, может. Вы можете указать в доверенности ЛЮБОЙ перечень полномочий.

Только я не стал бы называть ее ГЕНЕРАЛЬНОЙ. -))

Похожие вопросы

юрист Стальмахович Александр Николаевич:

Виктория, Добрый день! почему нет-то? Главное, чтоб были паспорта у всех пересекающих


адвокат Абакумов Александр Александрович:

Уважаемая Елена! Необходимо обратиться к нотариусу, который ранее выдавал генеральную доверенность на право владения автомобилем и заявить об отзыве (анулировании)


адвокат Усманов Ринат Маратович:

Здравствуйте уважаемый! Законно, срок давности три года. С уважением адвокат г. Казани Усманов Ринат Маратович.


юрист Юнкин Евгений Витальевич:

Генеральная доверенность подразумевает полную свободу действий доверенного лица


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X