Вопрос об утере северной льготы при продлении трудового стажа и праве на перерасчет пенсии в Г. Луга Ленинградской области

• г. Луга

Ушла на ненсию позже положенного срока. Имею северную льготу. Проработав там 14 лет. Имею ли право на перерасчет пенсии.. Г Луга Лен область.

Ответы на вопрос (1):

На перерасчет пенсии с учетом северного коэффициента вы имеете право. Удачи.