Исполнительный лист, алименты и имущество - каковы обязательные выплаты и возможность выезда за границу?

• г. Саратов

Мой муж получил исполнительный лист о взыскании алиментов на 2-х детей, сейчас еще один лист по выплате долга, плюс лист по разделу имущества присудили 300 000 рублей, его зарплата 17000 рублей сколько ему нужно перечислять по закону? Чтобы не было проблем, можно ли теперь ему вылетать за границу?

Ответы на вопрос (1):

Все эти вопросы вы должны решать с судебным-приставом исполнителем, которым возбуждено исполнительное производство по вашим делам. Обратитесь в ССП.