Запрос на отсутствие отца сына в армии - на какой документ ссылаться и через кого делать запрос?
199₽ VIP

• г. Ачинск

Могу ли я сделать запрос и через кого по какой причине папа моего сына не служил в армии? Если да, то на какой документ ссылаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Запрос возможен.

Нет, не можете этого сделать. Законом такая возможность не предусмотрена.

К сожалению не можете.

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться с запросом но при этом указать причину, послужившей необходимостью для такого запроса.

Органы государственной власти и органы местного самоуправления обязаны предоставлять сведения гражданам по их запросам, за исключением случаев установленных действующим законодательством