Необходимо ли заверять доверенность на право представления интересов частного лица в банке?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, нужно ли заверять доверенность на право представления интересов частного лица (с правом подписи, подачей жалоб на бездействия и получения всей информации по кредитному договору с банком)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность должна быть нотариальной.

Вам лучше данную информацию уточнить в банке, потому что некоторые банки требуют нотариальные доверенности, а некоторые - в присутствии заинтересованных лиц оформляют свою доверенность в офисе.