Как составить юридически действительную расписку о задолженности за услуги свозки на анализ ДНК в Москву на личном автомобиле

• г. Киржач

Человек оказал услугу свозил меня с ребенком в москву на анализ днк на своей машине я должна ему денег как написать об этом расписку которая будет действительна вв суде.

Ответы на вопрос (3):

Заключите договор оказания услуг по перевозке и возьмите расписку в получении денег.

Только договор может быть доказательством - письменный плюс расписка оплаты

Вам лучше составить договор на оказание услуг