Как выкупить комнату в коммунальной квартире - необходимые шаги и требуемые документы

• г. Санкт-Петербург

У нас в комунальной квартире пустует комната, вопрос как её выкупить, комната находится в ведении Администрации Красногвардейского р-на Санкт-Петербурга, к кому прийти на прием и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в администрацию района о выкупе комнаты. Приобщите выписку из финансового лицевого счета и копию свидетельства о праве собственности на Вашу комнату.

Обратитесь в жилищный отдел Вашей районной администрации.