Как помочь девушке, которая не работает и не хочет работать

• г. Вологда

Какие меры можно принять или куда обратиться?... Девушке 25 лет не работает и работать не хочет... Пускает пыль в глаза, делает вид что ходит на работу... Связываемся с работодателями, говорят, что такой у них нет и не бывало... Ворует в семье... Берёт кредиты и не расплачивается... Третий кредит в третьем банке ни разу не платила... Проживает с мамой и бабушкой... В семье достаток не большой... Бабушке 76 лет, подрабатывает... Статья за тунеядство отменена... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

А Вы кем девушке являетесь? С этого и надо начинать. В чьей собственности квартира также стоит уточнить.