Нужно ли обязательно делать новый устав ООО в соответствии с ФЗ-14 от 01.07.2009? У нас устав с 2003 г.

• г. Кудымкар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Оксана, специально ничего изменять не нужно. При внесении очередных изменений в Устав, приведете его в соответствие с ФЗ.

Здравствуйте!

Лучше поменять устав, так как тогда были значительные изменения. Тем более стоит это не очень дорого.

Если нужна будет помощь, обращайтесь.