Как доказать, что подарки от бывшего супруга были настоящими?

• г. Калуга

Бывший супруг дарил подарок наедине, были только я и он, а теперь он требует что бы я отдала ему все драгоценности, что дарил. Как доказать, что это подарки?

Чеки мне он не давал, дарил уже без бирок и ценников. Есть подарок золотой браслетик, покупался он так, 1/3 заплатила моя крестная, 1/3 платил бывший супруг и 1/3 платила я, но чека нет. Как делить эту покупку?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Он в суд обратился? Кому доказывать должны.

никак, вы можете сказать вообще что он ничего не дарил