Может ли предприятие иметь только полное название предприятие? Например: "Т-Визит".

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

В соответствии со ст.54 ГК РФ наименование юридического лица должно включать его организационно-правовую форму: открытое АО, закрытое АО, ООО и т.д. Организации должны иметь полные фирменные наименования и вправе иметь сокращенное наименование.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение