Куда обратиться с заявлением на возврат денег за лечение - в ФНС или страховой комитет? Примерный образец жалобы.

• г. Астрахань

Куда обратиться с заявлением на возврат денег на лечение? В ФНС или Страховой комитет? У меня год назад была внеплановая операция на позвоночник, я платила сама (все чеки есть) + после операции заразили Гепатитом С (на лечение я ездила в Израиль) т.к. в России существуют лишь дешевые аналоги лекарств (чеки сохранила) ... раньше не могла писать заявление... т.к. лечилась. И подскажите примерный образец такой жалобы.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае посоветую вам обратиться к адвокату, что бы он грамотно составил вам исковое заявление в суд

Это лучший ответ

Для начала - обратитесь в ФСС. И подайте жалобу в прокуратуру по поводу заражения.

А в дальнейшем - обращайтесь к реальному адвокату/юристу со всеми имеющимися документами.

Всего доброго.