Оплачивать ли исполнительский сбор приставам, если задолженность в энергосберегающей компании уже погашена?

• г. Киржач

Получил постановление о возбуждении исполнительного производства по поводу задолженности в энергосберегающую компанию. Сумму оплатил еще до получения данного постановления. Нужно ли мне платить исполнительский сбор приставам?

Ответы на вопрос (2):

нет конечно, предъявите приставам оригинал квитанции и оставьте в деле копию

Вам необходимо обжаловать постановление, представить платежные документы.