Как социальный работник может помочь родителям мальчика, страдающего от плохой учебы, злоупотребления спиртными напитками, курения и преступлений?

• г. Бердск

Мальчик стал плохо учиться в школе, участилось употребление спиртных напитков и курение, недавно он залез к соседям и вынес оттуда деньги и драгоценности. Соседи подали на него в суд. Родители обратились к социальному работнику, как он им может помочь?

Ответы на вопрос (1):

Может лишь беседу с ребенком провести.