Наркология и спайсы.

• г. Бугульма

Был задержан с 0,75 мг спайса, и у нарколога показало положительно на марихуанну, подскажите что будет и что делать!

Ответы на вопрос (1):

Дальше будет уголовное дело по ст 228 ч.1, суд и статья, в зависимости от обстоятельств условный или реальный срок.

Сейчас искать адвоката, что бы надеяться, что срок будет условным, и не наболтать лишнего на реальный.