Возможно ли сестре продать дом, находясь только в домовой книге, без наличия моей вписки и при наличии бабушки и дедушки в ней?

• г. Орёл

Нас две сестры, может ли моя сестра без чьего либо вмешательства при помощи домовой книги если я в ней не вписана, а вписаны она, бабушка и дедушка. Продать дом или обмен дома, на другое имущество? Помогите ответить на этот вопрос,

Ответы на вопрос (1):

Дом продается не по домовой книге, а при наличии свидетельства о праве собственности на него.