Как привлечься в ответственности за долг друга, не являясь поручителем или заемщиком?

• г. Минеральные Воды

Друг брал кредит мне позвонили по телефону спросили о его трудоустройстве, кредит он не платит, я ничего не подписывал, могу ли я привлечься?

Ответы на вопрос (2):

Нет, ник какой ответственности за чужие долги вы не можете быть привлечены

из вашего вопроса не понятно ,а вы здесь при чем, почему звонят вам..... Вы не имеете отношения к кредитному договору друга.